суббота, 10 декабря 2011 г.

Мастер-класс по новогоднему шампанскому

 Недавно я провела еще один мастер-класс по декорированию самого важного атрибута праздничного Новогоднего стола - шампанского!!!))) Очень было приятно, что тема оказалась такой интересной для девочек, нас было целых 14 человек!!!(было тесновато, но мест хватило))) В нашем промышленном, наводненном  китайским ширпотребом городе наконец-то люди начинают интересоваться творчеством, рукоделием и это очень радует!!!))) 

было очень приятно наблюдать за творческим процессом, полетом фантазии и старательностью девушек! ( также очень порадовали замечательные  результаты нашего МК!!!) надеюсь их работы (и не последние)) привнесут  особую теплоту и праздничность в наше любимое новогоднее торжество!!!!))








2 комментария:

  1. Наташа, поздравляю с успешным проведением МК! Поражена количеством присутствовавших людей :) Действительно радует, что люди пресытились "китаем" и проснулся интерес в ручной работе...

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана,большое спасибо!!! я тоже была сильно удивлена!)))особенно приятно видеть, как девочки "загораются" творчеством))) и какое это им доставляет удовольствие!

    ОтветитьУдалить